ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA 3D. Обзор мягких мастурбаторов с различными рельефами для мужчин

Содержание

Tenga 3D — это мягкий мастурбатор, который выступает имитатором влагалища. Его особенность заключается в том, что одна поверхность покрыта рельефными выступами, которые мягко и нежно стимулируют половой член.


При этом эластомер, из которого изготовлено изделие, гибкий и мягкий, что позволяет использовать игрушку в разных вариациях (например, сжимать, скручивать и т.д.).

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Комплектация и упаковка

Мастурбаторы данного типа приходят в непрозрачной упаковке, которая не позволяет посторонним зрителям определить, что в ней находится. Внутри располагается прозрачная колба, а под ней — сам мастурбатор, установленный на специальную подставку.


В последней располагаются пробник лубриканта на водной основе (с его помощью удовольствие от использования игрушки будет выше), а также инструкция по эксплуатации.

Внешний вид

Все изделие состоит из:

  • колбы;
  • мягкого рельефного рукава;
  • подставки.


Колба изготовлена из прозрачного пластика. Подставка произведена из того же материала, но окрашена в черный матовый цвет.


Если смотреть на мастурбатор в полностью собранном виде, то он даже отдаленно не напоминает секс-игрушку. Изделие больше похоже на красивую статуэтку, свечу или новомодный аксессуар для украшения квартиры.


Снаружи нет никаких опознавательных знаков, надписей и т.д. (лишь название модели). Потому можно не опасаться, что гости или дети, обнаружив такое приспособление, сразу догадаются о его назначении.


Девайс имеет компактные размеры (7,26х7,26х15,65 см). Благодаря таким габаритам его легко можно поместить в ящик прикроватной тумбочки или взять с собой в поездку.


Что касается самого мастурбатора (или рукава), то он имеет размеры 11,6х4,8х4,8 см. Этот элемент изготовлен из мягкого, гибкого и гипоаллергенного материала — эластомера, окрашенного белый цвет. Данный материал имеет антибактериальное покрытие, очень прост в уходе и легко отмывается после использования игрушки.


Эластомер хорошо растягивается. Он может подойти для любого размера пениса и способен принять любую форму, что обеспечивает реалистичность ощущений.


У изделия есть два типа поверхности:

1. Рельефная, которая располагается снаружи. Перед использованием ее выворачивают, чтобы получить стимуляцию пениса и достигнуть пика удовольствия.


2. Гладкая, расположенная внутри. Имеет небольшое расширение у головки.


Именно благодаря рельефной поверхности, выполненной в 3D-проекции, мастурбаторы этой серии и получили свое название. За счет ее наличия осуществляется нежная, приятная и необычная стимуляция полового члена со всех сторон.


Благодаря тому, что игрушка работает не от электричества, она вся водонепроницаема, поэтому подходит для применения в ванной и душе.

Модельный ряд

Все модели этой серии имеют идентичные размеры и свойства, различия заключаются лишь в рельефной поверхности:

1. Tenga 3D Module. Эта модель мастурбатора имеет модульную (плиточную) структуру. Квадратики располагаются в шахматном порядке, выступая на различную высоту, что позволяет ощутить приятный контраст. Такое разнообразие формы способно удовлетворить даже изысканные вкусы.


2. Tenga 3D Pile. Данный мастурбатор характеризуется структурой, состоящей из множества маленьких треугольников. У основания располагается больше выпуклых частей, а ближе к концу их становится все меньше. Такое расположение треугольников дает возможность испытать различные ощущения при введении пениса внутрь, в зависимости от того, насколько глубоко будет проходить член. При этом углы треугольников имеют разное направление, что оказывает небольшое сопротивление детородному органу, улучшая стимуляцию.


3. Tenga 3D Polygon. Эта модель имеет весьма необычную рельефную структуру, которая состоит из многочисленных многогранников разных размеров. Выступы будут ласкать пенис по всей его длине, доставляя невероятные ощущения.


4. Tenga 3D Zen. Данная разновидность отличается волнообразной структурой. Волнистые ребра, расположенные на внешней поверхности, закручены по спирали, благодаря чему они способны стимулировать каждый миллиметр полового члена. Этот мастурбатор позволит получать мягкие, нежные и приятные ощущения во время движений, осуществляемых в различных направлениях.


5. Tenga 3D Spiral. Эта модель несколько похожа на игрушку Zen, поскольку также имеет волнистые ребра, расположенные по спирали. Однако в предыдущей модели поверхность ребер была гладкой, а здесь они покрыты мелкими пупырышками и располагаются не так близко друг к другу. Такая витая поверхность способна доставить море удовольствия.


Такое многообразие игрушек позволяет каждому мужчине выбрать наиболее подходящий для него вариант.

Особенности использования и получаемые ощущения

Если следовать инструкции, то перед использованием мастурбатора следует вывернуть его так, чтобы рельефная сторона оказалась внутри — тогда можно добиться лучшей стимуляции. Способ размещения данного рукава на пенисе несколько похож на принцип надевания презерватива.


Чтобы использование игрушки было более комфортным, рекомендуется перед ее применением смазать лубрикантом:

  • контур входного отверстия;
  • внутреннюю часть игрушки (нанеся небольшое количество).


Использование смазки предотвращает вероятность натирания полового члена и возникновения дискомфорта, а также дарит ощущения, схожие с проникновением в женское влагалище.


Благодаря узкому проходу и наличию множества выпуклых элементов мастурбатор будет ласкать чувствительные точки пениса по всей его длине, что подарит невероятное наслаждение. А за счет того, что материал мягкий, рукав можно сжимать, вращать и нажимать на те части члена, где испытываются более приятные ощущения.


Игрушка не сквозная, но даже при очень активных движениях и нагнетании воздуха внутрь она не расширяется в районе головки, остается узкой.


В качестве одного из необычных вариантов использования приспособления на мастурбатор можно сверху надеть виброкольцо, чтобы достичь еще большего удовольствия и яркого оргазма.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Как заявляет производитель, девайс многоразовый, его можно применять до 50 раз.

Уход и гигиена

Чтобы продлить срок службы игрушки, а также предотвратить размножение болезнетворных бактерий, рекомендуется после каждого использования удалять с поверхности изделия все жидкости. Для этого достаточно промыть рукав под краном или же поместить его в емкость с теплой водой на несколько минут — тогда лубрикант отойдет от поверхности.


Для просушивания игрушки следует использовать упаковку. Необходимо вывернуть мастурбатор рельефной стороной наружу, установить на подставку и накрыть его сверху колпаком. Если изделие будет храниться в «родной» упаковке, то прозрачный цилиндр защитит его от попадания пыли и предотвратит скопление бактерий.


Для очищения устройства не стоит применять щелочные средства, поскольку они способны повредить поверхность. Лучше приобрести специальные очистители, которые предназначены для секс-игрушек.

С данным мастурбатором можно использовать лубриканты лишь на силиконовой либо водной основе. Если же будет применена масляная смазка, то она может вызвать деградацию структуры изделия.


Мужские мастурбаторы Tenga 3D призваны имитировать женское влагалище, но при этом доставить еще больше удовольствия за счет рельефной поверхности. Мягкий, эластичный материал игрушки позволяет использовать ее разными способами, чтобы достичь большего наслаждения и получить необычные ощущения.


А широкий ассортимент, включающий в себя 5 моделей с разными рельефами, дает возможность мужчине подобрать наиболее подходящее для него изделие.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp