ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA AERO. Обзор мужского мастурбатора, который имитирует оральные ласки

Содержание

Tenga Aero — инновационный мастурбатор от японской марки с оригинальной технологией всасывания.


Прибор призван имитировать оральные ласки пениса.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Назначение

Мастурбатор Tenga Aero предназначен для получения мужчинами незабываемых ощущений. Полость, куда помещается член, обладает интересной рифленой структурой — она заужена посередине. Само изделие изготовлено из мягкого, очень приятного тактильно материала.


Прибор имитирует эффект всасывания, причем скорость и интенсивность можно регулировать. Эти параметры изменяются поворотом верхней части гаджета вокруг своей оси. Количество ступеней регулировки — десять.


Прибор универсален. Длина его внутренней полости достигает 15 см, потому модель будет комфортной для обладателей мужского органа любого размера.


Гаджет рекомендуется использовать не «на сухую», а в паре с лубрикантом на водной основе. В базовый комплект поставки может быть включена фирменная смазка (зависит от партии и ритейлера).


Преимущества

Tenga Aero отличается множеством достоинств, среди которых:

  • возможность регулировки всасывания с удобным дисковым управлением;
  • уникальная технология «спирального окружения» и внутреннего сжимающего кольца — для еще большего удовольствия;


  • два разных варианта стимуляции, дополняющих друг друга;
  • многоразовое использование — приспособление легко моется и сушится.


Также в числе преимуществ устройства — его компактность и малый вес.


Основные характеристики

Среди основных технических параметров Tenga Aero:

  • общие длина и ширина — 172 и 78 мм соответственно;
  • полезная длина (глубина введения органа) — 150 мм;


  • масса — 250 г;
  • оттенок: глубокий синий (модель Cobalt Ring) или серебристый (Silver Ring) — это цвет декоративной полоски, а сам корпус — серый.


Основной материал изделия — комбинация глянцевого белого пластика, силикона и термопластичного эластомера.


Особенности использования

Управлять силой всасывания легко и просто. Нужно лишь поворачивать диск в верхней части гаджета по часовой стрелке, если нужно усилить давление, и против ее движения, если хочется ослабить стимуляцию. Имеется шкала в виде циферблата на десять делений — от нежной ласки до практически болевого воздействия.


При работе прибора у мужчины возникает одновременно два уникальных ощущения. Первый уровень удовольствия рождает спираль внутреннего пространства прибора, второй — управляемое всасывание.


Внешний пластиковый корпус гаджета выполнен закручивающимся: при каждом его повороте расположенный внутри цилиндра полимерный рукав вращается вокруг своей оси. Сжимаясь, он создает эффект всасывания, одновременно оказывая давление на член.


В рукав встроено кольцо — одновременно очень эластичное и герметичное. Благодаря ему воздух не заходит внутрь гаджета — образуется вакуум.


В то же время внутренний текстурированный рукав, обладающий специальной поверхностью с присасывающими свойствами, с большой плотностью охватывает пенис, стимулируя каждый его участок. Рукав можно заменить на аналогичный после нескольких лет использования.


Уход за устройством

После каждого использования нужно извлечь рукав из корпуса и промыть его под теплой или холодной проточной водой. Не исключено, что придется использовать мыльный раствор из небольшого количества вспененного шампуня, мыла или геля для душа.


Для лучшей обработки внутренней части рукава его необходимо вывернуть на изнаночную сторону. После мытья деталь устанавливается на сушильную подставку — в нее превращается корпус после извлечения из него внутренней части.


Комплектация

В стандартный комплект поставки входят:

  • само приспособление;
  • гигиеническая сушильная стойка (является частью корпуса прибора);
  • пробник (10 мл) фирменного лубриканта (может отсутствовать или быть в другом объеме, это зависит от года выпуска и продавца).


Изделие продается в коробке, отличающейся стильным оформлением, поэтому может быть приобретено как подарок.


О производителе

Tenga Global — известный японский производитель игрушек для взрослых (преимущественно для мужчин) со штаб-квартирой в Токио. Компания была основана в 2005 году и уже через год заняла лидирующие позиции в своем сегменте рынка. А через десять лет бренд продал свой 20-миллионный мастурбатор.


Основными рынками сбыта продукции марки являются (кроме Японии) Китай, США и Испания. Компания постоянно увеличивает ассортимент выпускаемых товаров, многие из которых не имеют на сегодня аналогов. Она первая в мире начала изготавливать мужские мастурбаторы без полиуретана в составе.


Происхождение названия

Японский термин «тенга» можно перевести как «изящное, красивое, упорядоченное». В разговорной речи это слово обычно описывает красоту танца или одежды. Производитель назвал свои продукты Tenga, чтобы нейтрализовать негативный, «непристойный» имидж товаров для взрослых.


В рекламе своей продукции и в ее дизайне компания Tenga Global сознательно избегает подчеркнуто эротических образов. Анатомического сходства с половыми органами вы также не увидите. Внешне гаджет выглядит как нечто, совершенно не связанное с сексом — для многих этот факт очень важен.


За свой удачный дизайн изделие получило престижную награду Red Dot Design Award 2021.


Выводы

Гаджет Tenga Aero обеспечивает максимально реалистичный 10-уровневый эффект всасывания, настолько захватывающий, что его просто нельзя сравнить с любыми другими ощущениями. Среди преимуществ мужского мастурбатора — инновационная аэротехнология, возможность индивидуальных настроек, приятный стильный дизайн.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp