ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA AIR-TECH. Обзор линейки мужских гаджетов для имитации оральных ласк со звуковым сопровождением

Содержание

Tenga Air-Tech — коллекция мужских мастурбаторов, дарящих незабываемые ощущения. Их назначение — имитация глубоких оральных ласк.


В серию входит несколько моделей, имеющих некоторые конструктивные и дизайнерские различия.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Особенности

Ключевая особенность моделей — они не бесшумные. Во время работы мастурбаторы издают своеобразные «причмокивающие» звуки для еще более полной иллюзии реального орального секса. Мужчины отмечают: это делает ласки с помощью Tenga Air-Tech еще более возбуждающими.


Независимо от модели, гаджеты имеют продуманную «приталенную» форму, которая создает практически абсолютную герметичность и гарантирует идеальное прилегание к члену.

В конструкцию включен специальный клапан. Он расположен в верхней части изделия и предназначен для максимально реалистичных ощущений посасывания. Диаметр отверстия в клапане можно менять, что усиливает или ослабляет эффект глубокого погружения.


Стимулятор предназначен для многократного использования. После применения мастурбатора следует:

  • вынуть из его корпуса внутренний силиконовый рукав;
  • промыть рукав под струей теплой или прохладной воды (возможно, понадобится некоторое количество пены, созданной из нескольких капель жидкого мыла, шампуня или геля для душа);


  • протереть изделие досуха мягкой тканью;
  • дать детали высохнуть и снова поместить ее в корпус.


При желании можно после мытья обработать тоннель антибактериальным средством, однако спиртосодержащие вещества использовать нельзя.


Модельный ряд

В коллекцию Tenga Air-Tech входит около десяти разновидностей изделия. Все их можно разделить на типы по размеру, форме, интенсивности воздействия. Некоторые модели одновременно принадлежат к двум категориям продукции — например, мастурбатор Squeeze Strong сразу относится к классам Squeeze (по своей форме) и Strong (сильное воздействие).


Tenga Air-Tech Regular

Модель Regular является базовой в линейке и отличается воздействием среднего уровня. Устройство обеспечивает классическую плотность обхвата пениса и отличную стимуляцию. При разработке гаджета производитель взял за основу другой свой известный мастурбатор — Throat (Original Vacuum) Cup, но усовершенствовал строение внутренних вакуумных камер для лучшего всасывающего эффекта.


Текстура внутреннего рукава этой модели отличается узором из последовательно расположенных (в направлении от начала тоннеля до его конца):

  • узлов;
  • ребер;
  • крупных бугорков.


Именно с этой модели специалисты советуют начинать знакомство с продукцией компании Tenga.


Tenga Air-Tech Gentle

Это «нежный» вариант базовой модели. Gentle отличается более мягким силиконом внутреннего рукава и особым рисунком.


Узор состоит из спиралевидных, довольно тонких ребер по всей длине тоннеля, которые призваны щекотать мужской орган. В нижней части рукава расположен другой рисунок — для нежного массажа головки.


Tenga Air-Tech Strong

Модель Strong разработана для любителей максимальных ощущений и удовольствия на грани экстремального. Для ее производства был выбран более жесткий силикон, дающий усиленную стимуляцию.


По всей поверхности рукава расположены ярко выраженные ребра и гребни. Тоннель изделия сужается, в его конце находятся ребра повышенной жесткости для интенсивного воздействия на головку.


Tenga Air-Tech Squeeze

Три базовые модели, указанные выше, имеют жесткий корпус, а вариант Tenga Air-Tech Squeeze является мягким. По строению он не отличается от других модификаций — в корпус помещен силиконовый внутренний рукав, который по своей конструкции может быть regular, gentle или strong.


Мягкий корпус позволяет дополнительно сжимать и разжимать изделие посередине во время игры. Это значительно усиливает ощущения. Также среди ключевых отличий модели от базовых — уплотненный вход в тоннель для еще более реалистичного эффекта.


Tenga Air-Tech Ultra Size

Отличительная черта данной модели — ее увеличенный на 20%, по сравнению с базовыми вариантами, размер. Текстура внутреннего рукава Ultra Size также отличается — поперечные ребра чередуются с язычками. Производитель обещает усовершенствованную структуру воздушного потока и более мощное всасывание.


Tenga Air-Tech VC

Эта модель может работать совместно с Vacuum Controller — фирменной вакуумной насадкой от компании Tenga для еще более восхитительных ощущений. Существуют модификации базового размера и в увеличенном варианте Ultra Size. По степени воздействия на мужской орган выделяют модели VC regular, strong и gentle.


Tenga Air-Tech TWIST

Мастурбатор этой модели имеет плавную регулировку воздействия (пять уровней) путем изменения силы обхвата. Настройка выполняется путем вращения верхней части корпуса.


В конструкцию внутреннего рукава введены ребра особой волнообразной формы: нежные Ripple или более жесткие и плотные Tickle. В соответствии с этим, существует два варианта такого устройства — TWIST Ripple и TWIST Tickle.


Комплект поставки

В базовую комплектацию, независимо от модели, входят сам гаджет в картонной коробке и инструкция по применению. Мастурбатор не имеет подчеркнуто эротического вида или физиологического сходства с мужским половым органом и в целом выглядит предметом, совершенно не связанным с интимной частью жизни. Это важно, если товар приобретается в подарок.


Использовать приспособление необходимо совместно с лубрикантом на водной основе. В стандартный комплект поставки производитель включил пробник фирменной интимной смазки (Tenga Hole Lotion или аналог) объемом 10–20 мл. В зависимости от ритейлера и партии, он может отсутствовать или присутствовать в другом количестве.


Производитель

Автор разработки — японский бренд Tenga Global, известный во всем мире производитель товаров категории 18+. Штаб-квартира компании, основанной в 2005 году, базируется в Токио. Продукция торговой марки реализуется по всему миру, больше всего мастурбаторов и других игрушек для взрослых от Tenga продается в Японии, Китае и США.


Слово «тенга» в буквальном переводе с японского означает «красивый, изящный, упорядоченный» и применяется обычно как описание привлекательности одежды, танца, предметов декора. Производитель считает, что это слово нейтрализует «непристойный» (как считают некоторые) и потому негативный имидж выпускаемых товаров.


Выводы

В линейке мастурбаторов Tenga Air-Tech каждый найдет для себя подходящую модель. В серии есть варианты с мягким, средним или сильным воздействием на пенис, нерегулируемые и с настройкой силы обхвата члена, в жестком или мягком корпусе (последние — для дополнительного «ручного управления» удовольствием). Своя собственная модель есть и для обладателей мужского достоинства большого размера.


Некоторые устройства работают в паре с вакуумной насадкой того же производителя — для усиленного удовольствия.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp