ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA FLEX. Обзор мужских мастурбаторов с мягким ребристым корпусом

Содержание

Мастурбаторы Tenga Flex предназначаются для мужчин и являются имитацией женского влагалища. Их отличительная особенность — спирально-ребристый гибкий корпус, который можно сжимать и скручивать для достижения удовольствия.


Стимуляция осуществляется за счет особой структуры внутренней поверхности.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Описание

Стоит учитывать, что данный тип мастурбатора рассчитан на пенис среднего размера, т.е. в длину не более 18 см и в ширину до 4 см.


В комплект, помимо Tenga Flex, входит также небольшой пакетик со смазкой (пробный вариант) и инструкция по применению.


Внешний вид и возможности

Интимная игрушка весьма проста по своему строению и не содержит никаких кнопок управления, проводов и т.п. Такая эргономичность и простота дизайна облегчает мытье и уход за ней.


Приспособление представляет собой цилиндр с закругленным верхом. Длина 17,6 см, диаметр — 6,4 см. Перед отправкой оно обязательно помещается в упаковку размером 20х7,7х7,7 см.


Изделие состоит из двух частей: корпуса (чехла) и вкладыша (рукава).


Корпус мастурбатора изготовлен из гибкого, мягкого, но упругого полимера. Сверху он покрыт спирально расположенными ребрами, которые позволяют скручивать изделие по типу того, как выжимают мокрое белье. Благодаря таким движениям можно регулировать степень интенсивности воздействия на пенис.


Небольшой вес (всего 310 г) и компактные размеры позволяют держать игрушку одной рукой и не чувствовать усталости.


Внутри корпуса располагается вставка из термопластичного эластомера. Материал очень приятный, нежный и на ощупь максимально приближен к поверхности стенок влагалища. Данная вставка не гладкая, а ребристая — всего на ней располагается 5 различных видов рельефа, каждый из которых чувствуется по мере продвижения пениса внутрь игрушки.

Неоднородная внутренняя поверхность изделия непосредственно соприкасается с чувствительной кожей полового члена, что позволяет получать приятные ощущения и достигать ярких оргазмов.


Дополнительно мастурбатор оснащен крышкой с длинным стержнем — именно на него и надевается вкладыш. Такая конструкция облегчает процесс вставки этого элемента обратно в корпус.


Сверху, на скругленной верхушке приспособления, имеется отверстие, с помощью которого создается вакуум внутри. Если корпус игрушки скрутить до самого приятного ощущения, а после закрыть отверстие пальцем, то внутри будет создаваться разрежение (т.е. эффект вакуума), что усилит удовольствие.


Наслаждение и удовольствие от игрушки достигаются ее конструктивными особенностями:

1. У внутреннего рельефа очертания и глубина такие, чтобы обеспечить обхват и массаж всей поверхности пениса.


2. Наружный рельеф позволяет делать захват и действия рукой (сжимающие, направляющие) очень удобными. При этом нет необходимости в круговых движениях, поскольку за счет спиралевидного рельефа внутренняя поверхность и так коснется каждого миллиметра кожи.


3. Особое строение игрушки рассчитано на появление подсасывающего эффекта даже без необходимости ее сжатия.

4. Сочетание мягкого внутреннего эластомера и упругого наружного полимера позволяет передавать внутрь сжатие руки с максимальным охватом.


Словом, есть все возможности для достижения яркого и сильного оргазма за считанные минуты или же для растягивание удовольствия на долгое время.

Разновидности

Мастурбаторы Tenga Flex представлены в двух видах, которые различаются между собой цветом корпуса и внутренним рельефом.

1. Tenga Flex Silky White. Это модель белого цвета. Внутренняя поверхность изготовлена из эластичного и мягкого материала. У выпуклых элементов скругленные края, которые обеспечат деликатную и нежную стимуляцию (что важно для мужчин с чувствительным членом).


2. Tenga Flex Rocky Black. У этой игрушки чехол сделан в черном цвете. Она отличается более жестким и плотным материалом внутреннего вкладыша, а рельефные части имеют угловатые края — это позволяет получать динамическую и грубую стимуляцию.


Таким образом, мастурбатор белого цвета стоит выбирать тем людям, которые предпочитают нежные и чувственные движения. А черная игрушка больше подойдет для поклонников интенсивных и страстных ласк.

Особенности использования и испытываемые ощущения

Инструкция по применению:

1. Перед тем как использовать игрушку в первый раз, ее необходимо тщательно промыть внутри с использованием воды и мыла, а затем хорошо просушить.

2. Когда приспособление высохнет, на его внутреннюю поверхность следует нанести лубрикант, идущий в комплекте, и равномерно распределить его. Также рекомендуется обильно смазать вход внутрь игрушки и сам пенис.


3. Теперь необходимо надеть изделие на половой орган таким образом, чтобы нижняя часть плотно прилегала к основанию члена.

4. После этого можно начинать с неторопливых фрикций, определяя по своим собственным ощущениям, какие стимуляции нравятся больше, и постепенно наращивая темп. Однако в самом начале использования мастурбатора не стоит прибегать к резким движениям, поскольку они могут вызвать дискомфорт.


Смазки-пробника обычно хватает на один-два раза использования устройства.


Чтобы доставить себе большее удовольствие, можно чередовать интенсивность сжатия игрушки для оттягивания момента наступления оргазма или, напротив, для его скорого приближения. А закрытие отверстия вверху создаст вакуум, который подарит еще более яркие ощущения — пенис будет стимулироваться как будто сразу в трех измерениях.


Игрушку можно использовать по своему усмотрению, определяя самостоятельно подходящие движения. Однако можно выделить два распространенных варианта ее применения.


Первый способ — классический. Он подразумевает то, что вкладыш вставлен в плотный чехол (т.е. корпус). И таким образом происходят скручивания и сжатия.


Второй способ — без использования чехла. Этот вариант подойдет для осознанной мастурбации и массажа лингама. Такой способ дает больше простора для фантазии, а также позволяет более тонко настраивать зону стимуляции.


К примеру, можно сильно прижать мастурбатор к основанию члена, но ласкать им лишь головку, оттягивая верх игрушки.

Правила ухода

Мыть мастурбатор следует после каждого применения — запрещается класть его на хранение без очистки, поскольку в таком случае создается благоприятная среда для развития болезнетворных организмов. Для обработки изделия допускается использование обычного жидкого мыла или специальных средств для мытья интимных игрушек. А вот более агрессивные составы применять не следует, поскольку они могут привести к раздражению кожи.


Чтобы качественно очистить мастурбатор, необходимо вытащить вкладыш из чехла, вывернуть его и помыть под проточной водой с мылом.


Затем его необходимо вернуть в исходное состояние и оставить сушиться на специальной подставке. Когда рукав высохнет, его можно вставить назад в чехол.


Не стоит ускорять процесс высыхания игрушки с помощью использования фена, поскольку горячий воздух может испортить поверхность нежного материала. Если нужно, чтобы изделие высохло быстрее, вывернутый вкладыш следует на некоторое время оставить между сухих салфеток. Также возможно использование гигиенических тампонов для промокания влаги.


Хранить приспособление следует в темном месте, подальше от прямых солнечных лучей и отопительных приборов. При этом рекомендуется применять специальную пудру, которая заполняет поры материала — в противном случае изделие очень быстро придет в негодность и будет липким на ощупь. Обработка пудрой должна происходить после мытья и сушки устройства.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Чтобы секс-игрушка прослужила как можно дольше, следует применять лубриканты только на водной основе. Другие смазки способны нарушить целостность поверхности мастурбатора.


Приспособления серии Tenga Flex являются прекрасной заменой влагалища, поскольку материал их внутренней поверхности очень похож по ощущениям на стенки вагины. У игрушки есть главное преимущество — внутри она имеет 5 видов рельефа, которые обеспечивают активную стимуляцию всех зон полового члена. А гибкий, мягкий корпус, который можно сжимать и скручивать, позволяет оказывать различное по интенсивности воздействие.


При этом данное приспособление имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и простую конструкцию, что делает его удобным в применении и уходе. А материалы, которые используются для производства игрушки, абсолютно безопасны и гипоаллергенны.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp