ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA FLIP HOLE. Мастурбаторы для мужчин с разными видами стимуляции

Содержание

Мастурбаторы Tenga Flip Hole предназначены для мужчин. Они состоят из двух частей с неровной, бугристой поверхностью, которые плотно прилегают к пенису, доставляя приятные ощущения.


Есть различные виды такого типа мастурбаторов. Благодаря этому любой может найти подходящий для себя вариант.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Описание

Мастурбаторы этой серии созданы для мужчин, у которых среднестатистическая длина полового члена. Приспособление способно вместить пенис от 13 до 17 см. Однако мужчинам с меньшей длиной также стоит попробовать данную игрушку.


Комплектация

В комплект входят:

  1. Мастурбатор Tenga Flip Hole.
  2. Три вида смазки.
  3. Инструкция по эксплуатации (на японском языке).


Лубриканты, входящие в набор, имеют разные эффекты.


Mild — смазка средней густоты, содержит в составе ментол, который придает немного поддразнивающие ощущения. Real является хорошо увлажняющим лубрикантом, дарящим чувство реальности всего происходящего. Wild — смазка, вызывающая более острые ощущения и пробуждающая дикую страсть.

Упаковка

Поставляется мастурбатор в обычной картонной коробке. Однако упаковка имеет аккуратный и эстетичный вид. При этом совсем не понятно, что внутри находится секс-игрушка.


Внешний вид и материалы

Внешне мастурбатор не очень похож на интимную игрушку. Он представляет собой небольшой цилиндр в сдержанном и элегантном дизайне. Длина приспособления 17,5 см, ширина — 7,5 см, а внутренний диаметр — 5 см.


На переднем плане есть 3 кнопки, каждая из которых регулирует свою зону стимуляции.


Весь секрет игрушки спрятан внутри ее пластикового корпуса, который за счет использования специальной запатентованной системы Flip открывается полностью. При этом можно увидеть на каждой половинке устройства в большом количестве различные по размеру, форме и виду стимуляторы (узелки, шарики, гребни, выпуклости, пики, зубчики и т.д.). По мере продвижения пениса вглубь ширина игрушки уменьшается, позволяя плотно и туго обхватить головку пениса.


Именно с помощью такой поверхности (которая непосредственно соприкасается с половым членом) и данной особенности строения оказывается воздействие на половой член. Все это обеспечивает как легкие и нежные прикосновения, посасывания, так и сильные толчки, сжатия.


В целом, мастурбатор состоит из основного корпуса и крышки. Последняя при хранении приспособления закрывает входное отверстие, а во время использования снимается и перемещается таким образом, чтобы закрыть корпус, но вход оставить открытым. Также в начале входа имеется специальная заслонка, не выпускающая смазку наружу.


Вся игрушка изготовлена из безопасных для здоровья материалов. Внутренняя поверхность сделана из мягкого, гелеобразного материала, гладкого и полупрозрачного. А корпус — из твердого пластика.


Термопластичный эластомер, из которого изготовлена вся внутренняя часть, не впитывает в себя никаких жидкостей, хорошо растягивает и отличается податливой упругостью.


Разновидности

У бренда Tenga имеется несколько видов мастурбаторов из данной серии, которые различаются по цвету и внутренним элементам:

1. Flip Hole. Устройство имеет корпус белого цвета. Оно оснащено вакуумным клапаном, который затягивает пенис у основания для надежного захвата, и защитной заслонкой, помогающей предотвратить выход смазки и воздуха. Для более сильного воздействия с двух сторон на половой член у прибора имеются боковые ребра, вакуумный насос, концевая сфера (обеспечивающая стимуляцию на 360° вокруг головки пениса) и волнообразные стимуляции.


2. Flip Hole Red. У этого мастурбатора корпус красного цвета. Приспособление обеспечивает пользователю тугие поглаживания вокруг основания пениса и нежные — при введении члена. Также устройство оснащено зоной пульсации (элементы в форме веера создают пульсацию вдоль головки в случайных направлениях) и щетинистым краем (стимулирующим головку пениса).


3. Flip Hole Silver. Это прибор с корпусом серого цвета. Он оснащен узким входом, который при введении полового члена давит на головку, а дальше идут выступающие пики, которые будут поглаживать основание пениса. С обеих сторон дополнительную стимуляцию обеспечивают широкие ребра, а приподнятые края в конце мастурбатора стимулируют кончик головки.


4. Flip Hole Black. Это игрушка черного цвета, оснащенная тремя акцентными точками для лучшей стимуляции и концевым шаром для воздействия на головку полового члена. Также имеется шар посередине мастурбатора и движущиеся шары в самом начале, у входа — чтобы ласкать пенис с обеих сторон при его введении. Щеточный край обеспечивает ритмичную стимуляцию, а поперечная стена подарит невероятные ощущения давления на детородный орган.


Такое многообразие моделей позволит выбрать для себя оптимальный вариант. Однако новичкам в использовании секс-игрушек стоит отдать предпочтение модели Flip Hole белого цвета, поскольку она более мягкая и щадящая.

Ощущения от применения

В зависимости от того, какая модель мастурбатора используется, меняются и испытываемые ощущения. Однако мужчины однозначно почувствуют приятное давление, поглаживание, сжатие и покалывание, что поможет достичь яркого и быстрого оргазма. Улучшает ощущения довольно твердый материал внутри прибора.


При этом устройство не нужно применять в какой-то одной определенной позе или под конкретным углом. Можно при каждом использовании открывать для себя новое наслаждение.


В некотором роде такой мастурбатор станет даже лучше женского влагалища. Он не оснащен вибрацией, однако способен ласкать каждый миллиметр пениса, причем по-особенному и по-разному.


Особенности использования

Как заявляет производитель, данная игрушка предназначена для многоразового использования (свыше 50 раз). При этом ее очень легко и просто подготовить для сексуальной игры. Нужно лишь снять крышку и открыть корпус, внутрь залить смазку и вновь закрыть, надев крышку так, чтобы вход оставался доступным.


Помимо того, что внутри устройства располагаются различные выступающие элементы, способные подарить приятные ощущения, у игрушки имеются кнопки, позволяющие управлять стимуляцией и контролировать удовольствие. Таким образом, можно выбрать, где обеспечить большее воздействие на пенис: у основания, головки или ствола.


У каждой кнопки свое назначение:

1. Верхняя кнопка. Предназначена для активации воздействия пупырышков, нежно массирующих головку полового члена.

2. Средняя кнопка. С ее помощью можно усилить вакуум внутри устройства, что позволяет имитировать ощущения орального секса.

3. Нижняя кнопка. Способствует сильному сжатию полового члена и стимуляции его основания.


Удобно, что корпус весьма компактных размеров, благодаря чему хранение мастурбатора не составит проблем.

Какие смазки подойдут

Чтобы использование секс-игрушки было комфортным и приятным, обязательно требуется использование увлажняющих гелей и смазок. Благодаря им можно не только получить максимум наслаждения, но и избежать травматизации самых нежных участков мужского полового органа. Чем больше лубриканта будет использовано, тем лучше.


Рекомендуется применять те смазки, которые идут в комплекте с мастурбатором, и приобретать аналогичные им. Также возможно использование и других лубрикантов на водной основе. Главное правило — не применять смазки на жировой основе либо силиконовые увлажнители.


Правила ухода

Благодаря простой конструкции прибора уход за ним несложный и не требует большого количества времени. Первое, что следует запомнить — мыть мастурбатор необходимо после каждого использования.


Для этого нужно сдвинуть с корпуса крышку, чтобы его открыть, а затем тщательно промыть устройство внутри под проточной водой. Для лучшего очищения можно использовать жидкое мыло (однако слишком щелочное или кислое может привести к повреждению материала).


После этого следует положить прибор на колпачок вверх дном так, чтоб он был открыт — тогда внутренний материал быстро высохнет и не испортится. Спустя пару часов корпус нужно полностью открыть и слегка встряхнуть — оставшиеся на стенках капельки смахнутся. Потом его стоит вновь отложить до тех пор, пока полностью не высохнет.


В конце необходимо надеть на него крышку, закрывающую входное отверстие. Хранить приспособление рекомендуется при комнатной температуре, вдали от солнечных лучей (например, в прикроватной тумбочке). Если соблюдать все правила ухода за устройством, оно сможет прослужить в течение нескольких лет.


Однако если был замечен плесневелый запах, исходящий от игрушки, либо гелеобразная текстура начала разлагаться, следует прекратить ее использование и заменить новым мастурбатором. Такие признаки свидетельствуют о том, что прибор испорчен.


Мастурбатор Tenga из серии Flip Hole — прекрасная секс-игрушка для мужчин, которые обладают пенисом среднестатистического размера (от 13 до 17 см). С помощью данного приспособления и расположенных внутри него мягких движущихся выступов можно получить неведомое ранее наслаждение и разнообразить сексуальную жизнь.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp