ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA FLIP ORB. Обзор мужского мастурбатора с шариками

Содержание

Мастурбаторы Tenga Flip ORB помогают достичь оргазма без особых усилий даже тем, кто имеет сниженную чувствительность.

Прибор можно применять для массажа и расслабления мышц.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы
 

Основные характеристики

Устройство имеет необычный и яркий дизайн. Лаконичное и стильное, внешне оно не напоминает секс-игрушку.


Коробка сделана из плотного картона, принт качественный, не имеет специальных указаний на сферу использования. К мастурбатору прилагается подставка для хранения, предотвращающая попадание пыли и несвоевременное раскрытие прибора.


Стимулятор заполнен пластиковыми шариками для получения максимального удовольствия. Вокруг них — ребристый силикон, приятный на ощупь и придающий упругость внутренней поверхности. В комплект входит смазка на водной основе.


За стимулятором легко и просто ухаживать. Он отлично обрабатывается простой водой с мылом.

Промывать Tenga Flip ORB нужно тщательно, затем просушить, но без использования фена или отопительных приборов. Хранить в закрытом виде, на специальной подставке, вне доступа детей и домашних животных.


Как пользоваться

Чтобы подготовить Tenga Flip ORB к использованию, нужно открыть его половинки, нанести немного лубриканта на водной основе, а также смазать входное отверстие игрушки для более плавного продвижения полового члена. Далее нужно ввести пенис в отверстие, при этом можно контролировать силу всасывания с помощью специальной кнопки. Материал легко растягивается, напоминая упругое влагалище.


Прибор сделан в удобной форме песочных часов. Противоскользящий пластик верхней капсулы позволит надежно держать стимулятор рукой, даже если на нее попадет смазка. При этом вы можете легко переключаться с помощью кнопок между верхней и нижней частью Flip ORB.


Разновидности моделей

Стимулятор представлен в двух цветах:

При этом цветными сделаны лишь ободки вокруг кнопок, сам корпус в обоих случаях белый.


Есть еще одна разновидность — Tenga Flip ORB Strong. Эти изделия отличаются более твердыми ребрами в силиконовом слое. С помощью такого мастурбатора можно получить ощущения интенсивнее, чем с обычной моделью.


Что касается цветовой гаммы, у Strong тоже два варианта: с синей обводкой кнопок и с оранжевой. Но корпус, в отличие от стандартного ORB, черный.


Размеры у всех моделей одинаковые, независимо от разновидности: 7,1х8,6х20,8 мм.

Заключение

Tenga Flip ORB — отличный способ получить своевременную разрядку. Благодаря маструбатору вы сможете испытать удовольствие в любое удобное для вас время.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp