ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 504-98-44
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

TENGA SPINNER. Обзор мастурбаторов со спиральным механизмом Go for a Spin

Содержание

Линейка мастурбаторов Tenga Spinner — креативная новинка бренда. Она уже стала настолько популярной и востребованной, что была награждена международной премией в сфере дизайна Red Dot Design Award.


Ключевым элементом является спиральный механизм Go for a Spin. Он самостоятельно скручивается вокруг пениса при совершении пользователем возвратно-поступательных движений.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мастурбаторы

Дополнительный массажный эффект оказывает внутренний рельеф изделия. Мастурбатор легко скользит по пенису благодаря нежнейшему материалу покрытия.


Описание

Внешне мастурбатор похож на дезодорант. При этом выглядит довольно стильно и красиво (это подтверждается и премией, о которой упоминалось выше).


Изделие рассчитано на плотное сжатие и имеет много стимулирующих ячеек. В комплекте идет порционный лубрикант. Его хватит на одно пробное использование.

Для дальнейшего применения нужно купить средство отдельно. Производитель рекомендует пользоваться лубрикантом на водной основе.


В серию Spinner входят шесть мастурбаторов, которые отличаются друг от друга интенсивностью стимуляции, жесткостью и структурой внутренней ребристой поверхности:

1. Tetra с ребристыми вставками. Уровень твердости 2, интенсивность стимуляции 3, величина внутреннего диаметра — 4,5.


2. Hexa с внутренней поверхностью из маленьких и очень мягких шестиугольников. Твердость 4, стимуляция 4, внутренний диаметр — 3,5.


3. Shell. Вариант со множеством стимулирующих ячеек. Твердость 4,5, стимуляция 4, внутренний диаметр — 3.


4. Pixel. Мастурбатор, внутренняя структура которого представлена спиралями из точек, очень мягких и обволакивающих. Твердость 4,5, стимуляция 3, внутренний диаметр — 5.


5. Beads. Спирали в нем сформированы из чередующихся сфер разнообразного размера. Твердость 3,5, стимуляция 4,5, внутренний диаметр — 4.


6. Brick. Твердые, плотно прилегающие плитки образуют спирали. Твердость 3, стимуляция 5, внутренний диаметр — 3.


Модели имеют разную толщину эластомерных стенок и уникальную внутреннюю рельефность. Параметры оцениваются по балльной системе.


Чем толще стенка, тем лучше мастурбатор обхватывает пенис и облегает по его рельефу. Но прибор с более тонкими стенками лучше крутится. Его проще сжать ладонью, он хорошо скользит.


В целом, можно сделать вывод, что модели серии различаются лишь небольшими нюансами. Материал, из которого они изготовлены, хорошо тянется. Поэтому даже Pixel или Tetra с довольно малым диаметром подойдут практически всем.


Использование

Мастурбатор представляет собой чехол из прозрачного и бесцветного эластомера с одним запаянным концом. В его стенке утоплена спираль из пластика.


Внутреннюю поверхность приспособления нужно смазать лубрикантом на водной базе. Затем надеть мастурбатор на пенис. Далее продвигать его вверх-вниз, стараясь при этом не сжимать ладонь.


Материал будет сам закручиваться и раскручиваться по спирали. Таким образом происходит процесс вихревой стимуляции. По отзывам пользователей, спираль не чувствуется ни внутри, ни снаружи.


Важно мыть и сушить прибор каждый раз после использования. Чтобы очистить девайс, его нужно вывернуть наизнанку и промыть проточной водой с применением специального шампуня для игрушек из силикона.


Коробка от мастурбатора одновременно служит и подставкой для сушки. Ее нужно только по-другому сложить.


Приспособления Tenga Spinner подарят совершенно новые ощущения от процесса мастурбации. Благодаря специальной технологии Go for a Spin и особой внутренней структуре вы сможете испытать глубокое и интенсивное удовольствие.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp